Главная / Мероприятия / Всероссийская научно-практическая конференция: возможность раскрыть потенциал предпринимателя

Ко Всероссийской научно–практической конференции: «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов РФ: лучшие практики», проходившей сегодня в стенах АлтГУ, проявила интерес группа 1071 вместе с Домашевым А.Н. и Коростелевой О.Т.

На конференции слушателям рассказывали много увлекательного, но главионая цель заключалась в том, чтобы поведать студентам о так называемых бизнес–проектах, в которых каждый может попробовать себя, раскрыть таланты предпринимателя, узнать больше о маркетинге, а также о том, как строится данная образовательная платформа.

Мы не могли не спросить, какие же впечатления остались у студентов после полученных знаний из экономической сферы, поэтому обратились к представительницам группы 1071:

Ксения Оргина:

«На этой конференции профессионалы своего дела рассказали нам о новых возможностях в сфере маркетинга. На минутку я задумалась, не хочу ли создать проект, который был бы связан с предпринимательством, но поняла, что не смогу совмещать это с учебой. В любом случае, огромное спасибо представителям данного проекта за его существование и развитие, а также за новую информацию, которую я получила.»

Влада Струганик:

«Впечатления исключительно положительные. Очень здорово, что в нашей стране есть такие программы. Они дают возможность талантливым студентам продемонстрировать свои способности, описать свою идею и попробовать себя в деле.»

По поводу полезности подобных мероприятий никто не сомневается, ведь студенты и преподаватели получили массу полезной информации, и кто знает, может, группа 1071 полна юными предпринимателями, за которыми наше будущее!

София Иода, пресс-центр ФС