Главная / Мероприятия / Международная летняя детская деревня «Алтай 2018»

Международная летняя детская деревня «Алтай 2018»

Факультет социологии полон творческими, активными ребятами! Среди них и Анна Яковлева, которая получила почетную грамоту как благодарность за работу на многопрофильной смене МЛДД «Алтай».

Активная гражблагодданская позиция девушки, отличное умение работать с детьми и большой вклад в развитие  программы Международная летняя детская деревня «Алтай–2018» были оценены по достоинству. Организатором данной многопрофильной смены является Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций в лице председателя–Величко Татьяны Васильевны.

На смены в рамках данной программы Анна приезжала еще ребенком, а теперь посетила данное мероприятие в должности диспетчера штаба. Она занималась многими организационными вопросами, а также реализацией сувенирной продукции.

Девушка была рада рассказать о смене подробнее, а так же поделиться своими чувствами:

«Смена, где собираются активные ребята края и нескольких регионов, проходит 10 дней. Характеризуется съезд очень насыщенной программой, профориентацией, тематическими часами по разным направлениям.Так же посещают смену  гости из Правительства края. Когда я приезжала на смену еще ребенком, я всегда получала массу приятных эмоций, все всегда было на высоте: люди, окружающие меня все 10 дней, организация, сама программа. Я была очень рада посетить МЛДД в роли сотрудника, ведь это отличный опыт работы в коллективе, с детьми, и я была искренне рада работать в окружении настоящих профессионалов, отдающих любимому делу всю душу. Надеюсь, в следующем году мне снова удастся поработать там».

Искренне поздравляем Анну, желаем успехов во всех начинаниях! Пусть все задуманное, обязательно осуществляется!

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС