Главная / Мероприятия / Open-air по-социологически: атмосферное времяпровождение

Open-air по-социологически: атмосферное времяпровождение

Минувшая суббота, несомненно, запомнится новоиспеченным социологам, благодаря устроенному для них мероприятию, ведь open-air по-социологически произвел массу впечатлений на первокурсников и активистов факультета.оп

Ребята ближе узнали друг  друга в теплой, дружеской обстановке, провели день на свежем воздухе, а также познакомились со студенческой администрацией. Весёлую атмосферу дополнили песни под гитару и множество квестов.

Своими впечатлениями о прошедшем первокурсники поспешили поделиться с нами:

Анастасия Кондратьева, группа 1082:

«Open-air  прошёл в невероятно живописном месте, была масса весёлых конкурсов, мы очень сблизились со многими студентами как с нашего потока, так и со старших курсов . И просто получили удовольствие от этого дня. Спасибо за эмоции и отличное настроение!»

Никита Говоров, группа 1081:

«Мне все очень понравилось! Ребята, которые организовали данное мероприятие большие молодцы, мы зарядились позитивом и вновь готовы приступать к учёбе. Очень хочется посетить подобное мероприятие ещё раз!»

Константин Мисюра, группа 1085:

«Было очень весело, удалось познакомиться со многими интересными людьми, надеюсь ещё раз побывать на таком мероприятии!»

София Тригузова, группа 1084:

«Я почувствовала эту приятную атмосферу нашей социосемьи, все ребята со старших курсов очень тепло нас приняли, помогали и заботились о нас. Больше всего мне понравились песни под гитару и конкурсы, которые сплотили нас.»

Теплая погода, лес, вкусная еда, новые знакомства – то, чем запомнится совместный выезд всем его участникам, которые получили только приятные эмоции. Все ребята благодарят студенческую администрацию за организацию данного мероприятия.

Кристина Маркелова, пресс-центр