Главная / Мероприятия / Турнир по теннису среди студентов ФС

Турнир по теннису среди студентов ФС

Ни для кого не секрет, что физические упражнения заряжают силой, энергией и положительными эмоциями. Поэтому  в Спортивно- оздоровительном комплексе АлтГУ прошли очередные спортивные соревнования среди студентов факультета социологии.
DSC08617
За победу в турнире по настольному теннису поборолись активные и спортивные ребята со всего факультета. Отличись и взяли призовые места следующие: Татьяна Петрова и Кирилл Карягин– победители 1-ой степени. Второе место среди девушек заняла Ольга Маслова, а на третьем оказалась Софья Чуркина. Среди юношей серебро досталось Павлову Максиму, а бронзу взял Путилин Никита.

И, по традиции, пресс-центр не оставил без внимания данное мероприятие. Именно поэтому и обратились к призерам, попросив поделиться своими впечатлениями.

Ольга Маслова, группа 1052Б:

«Впечатления от вчерашних соревнований только самые положительные. Дополнительный опыт в копилку никогда не помешает, особенно, если есть соперник сильнее тебя. Как говориться главное– не победа, а участие. Спасибо всем участникам и организаторам за их проделанную работу!»

Софья Чуркина, группа 1085:

«Прошло все очень хорошо, было много интересных, талантливых ребят, с которыми я познакомилась. После вчерашнего вечера меня переполняют эмоции, которые я получила во время игры.Порадовали  подарки с логотипом любимого факультета.»

Поздравляем победителей и желаем успехов во всех начинаниях! Всем остальным игрокам желаем не расстраиваться и пробовать себя в дальнейших состязаниях!

Кристина Маркелова, пресс-центр ФС