Главная / Мероприятия / Первокурсники продолжают знакомиться с историей университета

Первокурсники продолжают знакомиться с историей университета

02

В продолжении знакомства студентов с историей АлтГУ рассказываем, что на этот раз узнать об университете больше отправились студенты из группы 1082.

Впечатлившиеся ребята рассказали, как проходила тематическая лекция и поделились своим мнением.

Кристина Маркелова:

«В музее очень красиво: множество медалей, значков, печатная машинка, старинные камни, рисунки воинов. Нам ответили на все наши вопросы, разрешали трогать некоторые экспонаты, мы получили огромное количество эмоций!»

Артем Спиченко:

«Мне очень понравилось то, как проходила экскурсия, то, как нам все показывали и объясняли. Было много интересных экспонатов, все посмотрели, я рад, что посетил музей.»

Дарья Щёголева:

«Я многое узнала об истории университета, увидела множество ценных предметов, что произвело на меня огромное впечатление. Экскурсия прошла на отлично!»

Спасибо за доступную возможность узнать все то, что касается становления и развития университета!

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС