Главная / Мероприятия / Открытие Азиатского студенческого форума

Открытие Азиатского студенческого форума

Азиатский студенческий форум– траектория международного молодежного сотрудни0nw0ujd_eZ4чества. Данное мероприятие проводится с целью объединение молодежи из стран Азии и включает в свою программу несколько разнообразных тематических площадок, которые уже начали свою работу. Ведь 9 октября прошло открытие данного Форума.

В числе зрителей концерта оказались и студенты социологического факультета. Гости могли наблюдать творческие номера коллективов АлтГУ.

Алина Щербинина, группа 1052А:

«Мероприятие оставило приятное впечатление. Концерт прошел на одном дыхании. Все было замечательно! Спасибо организаторам и участникам за слаженную работу и проявленное мастерство»

Валентина Ежова, группа 1065:

«В целом, концерт был интересным, но я ожидала увидеть на нем больше выступлений, непосредственно связанных с культурой различных этносов, представители которых обучаются у нас в университете.»

Завершилось открытие Азиатского студенческого форума «Ассоциация азиатских университетов» под гимн АлтГУ и громкие аплодисменты. Всем участникам и организатором слаженной и продуктивной работы!

Анастасия Токина, пресс-центр ФС