Главная / Мероприятия / Российская национальная премия «Студент года – 2018»: Алина Щербинина – финалист регионального этапа

Российская национальная премия «Студент года – Xf2uce-yWUA2018» проводится в рамках Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна». 15 октября определялся победитель Всероссийского этапа национальной премии.

Факультет социологии представляла  Алина Щербинина, координатор НСО ФСкоторая стала финалистом регионального уровня:

«Участвую в данном конкурсе я первый раз. Для участия в конкурсе необходимы были достижения в научно-исследовательской деятельности, а также публикации научных статей. Мне было волнительно перед очным этапом, где мы писали эссе на заявленную тему. Было интересно! Кроме  конкурсных заданий, для участников был организован мастер-класс, посвященный личному брендингу.»

Данный конкурс – это важный этап для любого активного студента, стремящегося к самореализации. Д.Рон однажды сказал: «Если Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас». Поэтому будьте активными и целеустремленными, ставьте перед собой цели, достигайте их и идите только вперед! Поздравляем Алину с победой в региональном этапе данного конкурса! Желаем успехов, уверенности и новых побед!

Татьяна Петрова, пресс-центр ФС