Главная / Мероприятия / На сцене рождается шедевр: о генеральной репетиции «Медианы»

На сцене рождается шедевр: о генеральной репетиции «Медианы»

Музыка, оживлённые беседы, смех и шум от энергичных танцев. Все правильно! ЭPkzYXWJ7T2Qто факультет социологии готовится к медиане, которую все так с нетерпением ждут.

Вот уже прошла генеральная репетиция, одного из самых ожидаемых мероприятий на факультете социологии. Многие ребята со старших курсов уже не первый раз находились на сцене, поэтому сразу стали усиленно репетировать свои номера, ведь сам праздник уже не за горами.  Студенты первого курса оказались на сцене впервые, но никто из них не растерялся, и все присоединились к общей репетиции. Шаг за шагом, номер за номером, и  за несколько чsU-VWONr6asасов был отрепетирован весь праздничный концерт, виновниками которого станут студенты третьего курса.

Репетиция для очень многих стала насыщенной и продуктивной, ведь находясь на сцене, атмосфера сама помогала родить новые интересные идеи, которые до этого никому не приходили и в голову. Как оказалась сцена – это место творчества, где номера доводятся до совершенства. Думаем, все, кто был на репетиции не пожалел и теперь чувствует себя более уверенно на сцене.

Ждем всех 19 октября в 16:00, корпус С!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС