Главная / Новости / Скорбим вместе с Керчью

Скорбим вместе с Керчью

На днях всех граждан нашей необъятной родины потрясли новости о трагических событиях, прогремевших в г. Керчь. И1448651244_dsc_6388менно 17 октября произошло то, что заставило нас с грустью вздохнуть и почтить минутой молчания погибших в результате стрельбы, открытой студентом одного из учебных заведений.

Все города нашего государства, все страны мира скорбят вместе с Керчью. Одно за одним приходят соболезнования семьям, члены которых были подвержены этому чудовищному обстрелу. Разумеется, наш факультет не мог пройти мимо этого события и потому точно также приносит глубочайшие соболезнования родным погибших и всем тем, кого хоть как-то коснулась эта ситуация.

В связи с данным происшествием очень хотелось бы всем пожелать здоровья, сил, веры только в самое лучшее. И помните: будьте рядом с теми, кто нуждается в вашем совете или дружеском объятии, а также берегите себя и своих близких!

Елизавета Горшунова
Факультет социологии