Главная / Новости / Конференция «Социология в современном мире: наука, образование и творчество»

Конференция «Социология в современном мире: наука, образование и творчество»

знак фс мини16 ноября 2018 года  на факультете социологии Алтайского государственного университета  состоится Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «СОЦИОЛОГИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО».

Конференция будет проходить в 11-й раз.

В рамках проведения конференции планируется ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ в онлайн-режиме с Болгарией (г. София) при участии профессора Международного высшего бизнес-училища Л. А. МУКОВОЙ.

По причине проведения видеоконференции мероприятие будет проводиться с 15 до 18 часов.

Осуществляется прием статей в сборник научных трудов (выпуск 11).

С информацией о проведении ХI ежегодной научно-практической конференции можно ознакомиться здесь.

Программа XI Всероссийской научно-практической конференции «Социология в современном мире: наука, образование, творчество»

Тел. для справок: 8 (3852) 296609 (кафедра общей социологии).

Кафедра общей социологии