Главная / Мероприятия / Только положительные эмоции: о прошедшем юбилейном концерте студии современного танца «Energy»

Теплым вечером четверга все неравнодушные к танцам или желающие разделить радость с другими могли наблюдать Юбилейный концерт Студии современного танца tijoIxysU8g«Energy». Девушки представили интереснейшие номера, а в качестве гостей были не менее классные люди, потому зал рукоплескал от красоты представленных номеров. Прекрасные участницы в этот вечер купались в подарках, комплиментах и самых наилучших пожеланиях!

Поддержать коллектив,  созданный на базе факультета социологии, конечно же, поспешили и студенты – социологи.

Анастасия Калина, группа 1072:

«Концерт был очень ярким, насыщенным, интересным и самое главное – красивым. В каждой девушке  я увидела искру в глазах, желание удивлять зрителей, радовать новыми креативными номерами. По-моему, это было слишком гениально: исполнение, состав и их самовыражение на сцене.»

Армине Оганнисян, группа 1084:

«Концерт был очень зажигательным и мощным! Остались только яркие и положительные эмоции. Такая энергия в зале была, что самой хотелось выйти на сцену и станцевать. Девочки большие умнички, удачи им!»

Елизавета Горшунова, группа 1065:

«В целом я считаю, что праздник удался на славу! В конце концов, судите сами по тем улыбкам, что не сходили с лиц студентов и преподавателей!»

Провожали девушек под громкие аплодисменты, что, несомненно, было заслуженно! Концерт оставил массу положительных эмоций у каждого зрителя, за что огромное спасибо участницам коллектива! А мы поздравляем «Energy» с таким знаменательным событием и желаем успехов в дальнейшем!

Татьяна Петрова, пресс-центр ФС