Главная / Мероприятия / Турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула»

Турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула»

Завершился открытый турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубокMpNPKcz7DHY Барнаула». Турнир включал в себя соревнования по четырём дисциплинам: спортивное «Что? Где?  Когда?», спортивная «Своя игра», «Брейн-ринг» и мультиигры.

«Домино», команду АГУ, сформировали представители разных направлений, в том числе и студенты факультета социологии: Кирилл Карягин (группа 1062), Дарья Грошева (группа 1071).

Соревнования проходило в течение двух дней в офисе «Алтапресс». В субботу участники демонстрировали свои способности в конкурсе «Что? Где? Когда?», где заняли 2-е место. А в дисциплине «Брейн-ринг» АГУ удалось одержать победу и взять кубок за 1-ое место.

Кирилл Карягин:

«Безусловно, эмоций очень много, но разумеется, что они только положительные. На мой взгляд, наша команда очень сильно сплотилась за это время в такой рабочей обстановке.»

Дарья Грошева:

«Для меня это был первый турнир такого уровня. Учитывая, что наша команда «Домино» собралась лишь в начале сентября, то для нас всех это был очень важный турнир. Нужно было попробовать себя на новой площадке, посмотреть силы конкурентов с вуза и других команд Барнаула и просто выходить потихоньку на более высокий уровень.»

Поздравляем участников с победами и достойным представлением университета! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Кристина Маркелова, пресс-центр ФС