Главная / Мероприятия / Студентка ФС поёт в «СибириЯ»

Студентка ФС поёт в «СибириЯ»

Вокальная Студия «СибириЯ» Алтайского Государственного 71oMAt1Dcq4Университета была образована в ноябре 2012 года. Участники студии — молодые, активные, целеустремленные, харизматичные студенты.

Недавно студия «СибириЯ» проводила прослушивание, в котором среди участников оказалась и студентка факультета социологии Екатерина Недосекова.

Екатерина Недосекова, группа 1061:

«Я пою с детства, закончила музыкальную школу. Хотелось вступить в какой-то творческий коллектив еще на 1 курсе, но на тот момент были другие приоритеты. В конце 2 курса поняла, что мне очень не хватает той социальной активности, которая была еще в школе, поэтому я пошла на прослушивание в «Сибирию».  Р. Роллан сказал однажды, что музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его, с чем я полностью согласна. Если я не слушаю музыку какое-то время,то у меня словно теряется энергия.»

Желаем Екатерине развития в данном творчестве! Достижения новых высот и только успехов!

Анастасия Токина, пресс-центр ФС