Главная / Мероприятия / 14 ноября – один из важных дней для факультета социологии

14 ноября – один из важных дней для факультета социологии

Совсем скоро, 14 ноября, пройдет одно из важнейших мероприятий в жизни студентовfFFyEEMqLV0 – социологов. Традиционно мы будем отмечать профессиональный праздник «День социолога», к которому приурочено замечательное мероприятие – посвящение первокурсников.

Посвящение – это всегда яркий, волнительный и запоминающийся праздник, ведь в этот день факультет социологии станет еще больше, прозвучит множество тёплых слов и поздравлений, а на сцене снова будут сиять таланты нашего факультета.

Посвящение в студенты будет состоять из двух частей, официальной, которая пройдет в стенах нашего Университета, и неофициальной.

Официальная часть мероприятия будет проходить в корпусе «Д» АлтГУ, 14 ноября в 16:00.

Ждём всех гостей и заранее поздравляем виновников торжества! Успехов в подготовке, позитивного настроения и минимум волнения!

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС