Главная / Новости / Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов в области социальной работы

XMyFCHyHtiEПриглашаем принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов в области социальной работы, который будет проходить в заочном формате с 7 ноября до 27 ноября.

Конкурс проводится с целью развития личности студента и предоставления возможности студентам раскрыть свою исследовательскую позицию, высказать свои размышления, взгляды и  идеи по актуальным вопросам в области социальной работы.

Задачи:

• выявление и развитие интеллектуального и творческого потенциала молодежи;
  • стимулирование интереса к истории и современным проблемам социальной работы;
  • формирование положительной самооценки участника конкурса через его достижения на международном уровне.

Участники конкурса:

В Конкурсе принимают участие обучающиеся российского и казахстанского вузов.

группа — студенты организаций высшего образования (уровень магистратура);

группа – студенты организаций высшего образования (уровень бакалавриат).

Более подробную информацию Вы можете узнать, перейдя по ссылке https://yadi.sk/d/0G_b_zEeLiVh1A

Все интересующие вопросы можно задать Алине Щербининой, куратору НСО ФС, Антонович Ирине Владимировне, зам. декана по науке факультета социологии АлтГУ.

Факультет социологии, кафедра социальной работы