Главная / Мероприятия / Студенты факультета социологии посетили финал регионального этапа конкурса «Лучшие в молодежной политике»

szotQFiax78Некоторое время назад в Краевом дворце молодежи завершился региональный этап Всероссийского конкурса лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Мероприятие направлено на решение проблем молодежной политики, развитие и поддержку перспективных работников данной сферы.

Как известно, победители конкурса  выдвигаются на заочный тур федерального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

30 октября завершился региональный этап конкурса, на котором в качестве зрителей побывала Наталья Ветошкина, которая поделилась своими впечатлениями:

«К сожалению, о конкурсе мы узнали поздно и смогли поучаствовать только в роли слушателей. Было интересно понаблюдать со стороны, как проходят конкурсы такого характера , самым ярким был 1 этап «самопрезентация»: кто в стихах рассказал о себе и своих делах, кто в прозе. Кстати, в данном конкурсе принимали участие только женщины, мужчин в этой специальности нам , конечно, не хватает! Интересно было узнать, чем сейчас увлекают молодежь, какие проблемы существуют в Алтайском крае, что актуально. Я бы приняла участие в таком конкурсе, идей в голове много, найти бы время и, возможно, вышло бы что-нибудь  интересное!»

А теперь хотелось бы обратиться как к представителям направления «Организация работы с молодежью», так и к остальным студентам: пока вы молоды и амбициозны, полны идей, обратите внимание на различного рода проекты и конкурсы по специальности, ведь это хорошие возможности показать, на что вы способны, внести свой вклад и пользу в развитие региона!

Каждый из нас «маленький гений»! Собирайте идеи, обдумывайте, воплощайте в жизнь! Каждый промах должен являться стимулом попробовать еще раз и тогда всё обязательно получится! Успехов!

Яна Гладышева, Наталья Ветошкина

факультет социологии