Главная / Новости / О прошедшей консультации по обществознанию для абитуриентов

О прошедшей консультации по обществознанию для абитуриентов

Если Вы имеете цель – хорошо сдать ЕГЭ по обществознанию, расширить своиIWTyUnKo22A знания, укрепить уже имеющиеся, тогда Вы не могли пропустить бесплатную консультацию по данному предмету, проходившую на факультете социологии  в минувшую субботу.

В качестве спикера на данном обучающем семинаре выступал Анатолий Николаевич Домашев, эксперт ЕГЭ, доцент кафедры общей социологии.

Школьникам представилась возможность разобрать актуальные темы, которые часто затрагиваются в экзамене, и, которым малое время уделяется на уроках; задать вопрос, касательно структуры выполнения некоторых заданий; добавить в копилку знаний новые факты, понятия и закономерности.

Консультация – первая, но не последняя. И следующая назначена уже на 24 ноября 17:00, Димитрова 66, 507 аудитория.

Софья Котова, пресс-центр ФС