Главная / Новости / Представители факультета социологии в Казахстане

Представители факультета социологии в Казахстане

Поделиться своими знаниями, ориентировать будущих абитуриентов Казахстана, рассказать о предстоящем ЕГЭ отправился доцент кафедры общей социологии, кандидат философских наук Анатолий Николаевич Домашев в составе делегации АлтГУ. ПрепоingtZDWUcucдаватели посетили в частности города: Усть-Каменогорск и Шемонаиха.

Главной целью было проведение профессиональной ориентации для выпускников и преподавателей, которые хотели больше узнать о ЕГЭ. Такой острый интерес развился не просто так: в их регионе экзамен отсутствует. КоллективныSjEaBgw98dsе и индивидуальные занятия помогли будущим абитуриентам разобраться с предстоящим поступлением.

Закрепить полученную информацию и проверить себя помогло проведенное тестирование по обществознанию.
Поездка длилась с 6-9 ноября, и за это время у выпускников сложились более точные представления о своей будущей профессии, предстоящих событиях.

Анатолий Николаевич рассказывает:

«Я был приглашён в качестве человека, который уже не однократно вёл такие беседы. На моём счету имеются и вебинары. Было много людей и вопросов. Очень интересно пообщаться как со студентами, так и преподавателями.»

А мы желаем всем абитуриентам достижение поставленных целей и удачи в подготовке!

Софья Котова, пресс-центр ФС