Главная / Мероприятия / Пополнение в социологической семье, или Как прошло посвящение – 2018

Пополнение в социологической семье, или Как прошло посвящение – 2018

Традиционно 14 ноябряUn7mqVtNric, в день своего рождения, факультет социологии принимает в свою семью самых ярких, талантливых и замечательных студентов! Безусловно, это значимое и волнительное мероприятие для первокурсников, которым удалось создать атмосферу настоящего праздника.76qurE07VSU

Первокурсники постарались особенно, ведь для них это – первый студенческий праздник, участие в котором они точно запомнят надолго. Но нельзя не отметить и старание активистов и старшекурсников, а именно их желание от всей души поздравить новоиспеченных социологов со столь важным событием.

Конечно, мы не могли не поговорить с виновниками торжества, вступившими в ряды социологов, и узнать их впечатления.

Софья Чуркина, группа 1085:

«Радость от того, что теперь мы стали частью огромной социосемьи. Так здорово все участники мероприятия подготовились, проявили себя с лучшей стороны и показали артистичность и таланты.»

Светлана Ефимова, группа 1081:

«Посвящение для меня – это нечто волшебное, особенно тот момент, когда факультет начинает тебя считать настоящим членом своей семьи. Я хочу сказать спасибо всем старшекурсникам, что выделили свое время, чтобы приготовить нам какие-либо номера. Огромное спасибо всем преподавателям за то, что открывают двери в увлекательный и прекрасный мир социологии.»

Дарья Щеголева, группа 1082:

«Очень здорово было смотреть номера других, но очень волнительно было показывать свой, мы готовились долго, старались. Еще очень понравилось то, как в конце мы спели гимн нашего факультета, царила теплая атмосфера, все – как одна большая семья.»

Константин Мисюра, группа 1085:

«Побыл я на посвящении и танцором, и певцом, и даже вожаком стаи неандертальцев. Посвящение – очень значимое мероприятие для каждого первокурсника, ведь после него можно с полной уверенностью и, по-моему мнению, с гордостью называть себя студентом Алтайского государственного университета!»

Посвящение – это мероприятие, открывающее для первокурсников двери в настоящую студенческую жизнь. Теперь они могут гордо называть себя студентами факультета социологии, потому поспешим пожелать им успешной учебы, ярких событий и верных друзей!

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС