Главная / Мероприятия / О Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов России рассказывает непосредственная его участница

Совсем недавно в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России. Подробнее о нем нам рассказала Надя Подгорная, которая является членом спортивной делегации АлтГУ:

«Основная цель форума – прорыв в студенческом спорте. Это был некий слоган данного мероприятия. Не было ни минутки свободного времени, поэтому приходилось жертвовать сном ради ночной прогулки по Питеру, который особенно прекрасен в позднее время суток.»

По словам Надежды, форум был очень насыщенным, он был направлен на образовательный блок. Все участники были распределены по напр4ckQA2GFDrAавлениям: «PR», «Спортивный менеджмент», «Организация событий» и «Управление персоналом». Участники получали новые знания, обменивались опытом. Надя участвовала в направлении «Спортивный менеджмент», где главная задача основывалась на разработке стратегии развития АССК (ассоциации студенческих спортивных клубов) и ССК (студенческих спортивных клубов) в целом до 2025 года.

Девушка отмечает, что организация была на высшем уровне, царила невероятная атмосфера, каждый из участников форума был зар1jYlOUR63jEяжен одной целью. Особенно приятной стала победа студента нашего университета Дениса Костюкова, который взял награду «Лучший спортсмен АССК 2018 года».

Надя отметила, что получила невероятное количество впечатлений, новой информации, опыта и приятных знакомств, зарядилась энергией на новые идеи,  которые желает воплотить в реальность в стенах нашего университета. Потому желаем, чтобы все задуманные планы и цели успешно достигались!

Татьяна Петрова, пресс-центр ФС