Главная / Мероприятия / А Новый год все ближе

А Новый год все ближе

Дни летят, приO2BbeGUYUn8ближая нас к самому ожидаемому и любимому всеми празднику! Несмотря на загруженность и немалое количество дел, каждый человек ждет Нового года, а вместе с тем возможность получить теплые поздравления и порадовать близких подарками.

А факультет социологии в преддверии долгожданного праздника поспешил порадовать студентов и преподавателей, подарив новогоднее настроение. Активистами факультета сегодня были организованы музы8mCeiVlcZ8kкальные переменки, где каждый желающий мог присоединиться к танцам и хороводам вокруг новогодней елочки, а также получить вкусное угощение от Деда Мороза и Снегурочки.

Поговорив с главными героями сегодняшних забав, мы точно убедились в том, что формула отличного настроя на праздник заключается в предновогодней суете, праздничной обстановке и волшебстве, в которое мы верим, несмотря на возраст.

Анастасия Калина, студентка группы 1072, перевоплотившаяся в роль Снегурочки:

«Мы танцевали, писали пожелания, ели вкусности. Мы с дедом морозом порадовали и угостили сладостями гостей, а тк же прошлись по этажам, зазывая к нам народ танцевать. Не оставили без внимания деканат, где нам очень сильно обрадовались.»

Егор Кода, студент группы 1081, ставший на некоторое время Дедом Морозом:

«Каждый внес свою лепту в создание этой новогодней и праздничной атмосферы. С таким началом приходит уверенность, что 2019 принесет только счастье и улыбки!»

Хорошим сюрпризом для всех стал носочек с пожеланиями, где каждый желающий мог оставить свои теплые слова для своих одногруппников, преподавателей и друзей. Так что, если хотите порадовать своих товарищей и выразить им любовь, спешите к нашему новогоднему стенду и оставляйте там свои пожелания, которые в скором времени обязательно окажутся у адресатов.

А мы хотим поздравить факультет социологии с наступающим Новым годом и пожелать больших свершений и успехов в будущем году!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС