Главная / Новости / Благодарность от партнера

Благодарность от партнера

Фото команды14 декабря 2018 года на кафедре социальной работы состоялось торжественное вручение сертификатов и благодарностей  студентам групп 1052А и 1052Б от постоянного и надежного партнёра – краевого государственного учреждения социального обслуживания «Краевой кризисный центр для женщин». Директор Центра Екатерина Алексеевна Дорохова лично вручила благодарности и сертификаты студентам, которые сопровождались словами глубокой признательности  за активность, ответственность  и профессионализм студентов.  Сертификаты были вручены Баёвой Анастасии,  Золотаревой Дарье, Дубровиной Яне,  Коляда Маргарите, Латкиной Анастасии, Щербининой Алине, Подгорной Надежде за активное участие в проекте «Когда я буду мамой». В рамках данного проекта студенты-добровольцы прошли специальную подготовку и успешно провели групповые занятия  со студентами образовательных учреждений Алтайского края. Благодарности получили студенты, принявшие активное участие в качестве волонтеров  при организации и проведении краевого  Фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе-семья»: Баёва  Анастасия,  Золотарева Дарья, Дубровина Яна,  Коляда Маргарита, Латкина Анастасия, Щербинина Алина, Подгорная Надежда, Бокова Алёна.

За активное содействие развитию партнёрских отношений и поддержку добровольческой деятельности студентов благодарность также была вручена зав. кафедрой социальной работы Чудовой С.Г. Партнёры выразили искренне желание развивать совместную деятельность в различных форматах и в дальнейшем.

Выражаем слова благодарности директору Краевого кризисного центра для женщин – Дороховой Е.А и зав. отделением Скорлупиной Е.А. за плодотворное и постоянное взаимовыгодное сотрудничество!

Кафедра социальной работы