Главная / Мероприятия / Один день из жизни факультета социологии

Один день из жизни факультета социологии

18 декабря – обычная дата, казалось бы, которая не предвещает ничего особенного. НDSC_0087о только не у нас! Так, сегодняшний день собрал сразу несколько знаменательных событий, речь о которых пойдет ниже.

Во-первых, свои поздравления сегодня от нас – студентов, принимал всеми любимый Анатолий Николаевич Домашев, кандидат философских наук, доцент кафедры общей социологии. Студенты искупали Анатолия Николаевича в аплодисментах, подарили подарок и даже исполнили собственно сочиненную песню.

После довольно трогательного отступления мы перешли к масштабному праздDSC_0112нику нашей Великой страны – Дня Конституции! В честь 25-летия главного свода законов Российской Федерации Студенческой Администрацией организовалась интеллектуальная игра, которая касалась, разумеется, Конституции. В конкурсе приняли участие как новоиспеченные социологи, так и представители старших курсов. Проверив знания ребят с помощью различных интересных вопросов и заданий, жюри определило победителя, которым стала группа 1085.

«В школе постоянно проводили подобное. Это интересно, познавательно и помогает объединить группу, а так же подружиться с ребятами со старших курсов!», — делится Татьяна Кайзер, одна из представительниц победившей команды.

«Одним из самых весёлых моментов, было представление команд и девизов. А по ходу игры все дружно работали, отвечали, никто не сидел просто так. Мне все понравилось,  и мероприятия такого форDSC_0027мата интересны, разбавили повседневность.», — говорит Анастасия Дмитрук, участница игры.

Всегда приятно получать позитивные отклики, которые являются доказательством того, что на нашем факультете ничего не может помешать наполнить очередной рабочий день радостью и яркими красками!

Всех участников сегодняшних событий благодарим за желание проявлять себя в жизни факультета! И еще раз поздравляем Анатолия Николаевича! Желаем неиссякаемого оптимизма, безграничного счастья и сибирского здоровья!

Яна Гладышева, пресс-центр ФС

Фото: Анна Зимина