Главная / Новости / Пробный ЕГЭ по обществознанию

Пробный ЕГЭ по обществознанию

Рента, спрос, эссе: слова, которые наталкивают на мысли об экзаменах, не правда ли?Jy5ZlpOtx_w
Действительно, и верный способ, который принесёт положительные результаты – подготовка!

Так, на факультете социологии ранним субботним утром встречали выпускников школ Барнаула, которые решили проверить свои знания на пробном экзамене по обществознанию.
Вся организация была построена как на настоящем государственном экзамене, чтобы улучшить представления школьников о предстоящих событиях. Конечно, ребят первое время сопровождало волнение, но вскоре они вошли в работу.

Общественными наблюдателями, главной задачей которых было соблюдение правил проведения экзамена, стали преподаватели, методисты и студенты-волонтеры: И.В. Антонович, В.А. Артюхина, Н.А. Стерлядева, Наталья Ветошкина, Дарья Мицких, Ксения Коваль, Алина Гребнева, Валентина Ежова, Яна Гладышева, Полина Иванова, Виталий Куприйчук, Елизавета Горшунова, Ольга Паньшина, Мэри Саркисян, Виктория Кадряева, Егор Путинцев, Наталья Петухова, Анна Муравлева.

Итоги учащиеся получат по электронной почте, что очень удобно. А теперь остается поставить цели, следовать им и продолжать усиленную подготовку ради успешных результатов.

Яна Гладышева, пресс-центр ФС