Главная / Новости / Поздравляем с защитой магистерских диссертаций!

Поздравляем с защитой магистерских диссертаций!

sdr19 декабря 2018 года впервые состоялась защита магистерских диссертаций студентов, обучающихся  по заочной форме обучения,  по программе «Организация и управление в социальной работе». Тематика выпускных квалификационных работ была разнообразной от корпоративной благотворительности до актуализации социальных практик работы с женщинами в ситуации домашнего насилия. Магистранты продемонстрировали высокий уровень исследовательских и профессиональных компетенций: из пяти защищающихся трое получили оценки «отлично».

Поздравляем магистрантов группы 1062Мз и их научных руководителей  с защитами!  Желаем, чтобы  преодоленные рубежи  стали основой для дальнейшего профессионального и личностного роста и развития!

факультет социологии