Главная / Новости / Подводим итоги уходящего года: С наступающими праздниками!

Подводим итоги уходящего года: С наступающими праздниками!

Новый год совсеIceoYqqWMIsм близко, потому все больше людей начинают осмысливать подделанную работу, свои успехи и ставить планы на будущее. Вот и мы решили подвести итоги уходящего года.
🚀Сентябрь
Подготовили тьюторов, встретили первокурсников, для которых организовывали мероприятия, направленные на знакомство со старшими курсами, друг с другом, университетом. Какие события произошли еще в сентябре? Проголосовали, начали подготовку к Медиане. Еще.. Кстати, СА ФС затронули изменения так же в сентябре.
🚀Октябрь
Данный месяц собрал множество творческих и интересных событий: наши ОРМщики побывали в Екатеринбурге на фестивале, представители социальной работы в Москве. Первокурсники продолжали приобщаться к университетской жизни: посещали музеи и библиотеки. День открытых дверей, отгремевшая Медиана, призовые места на «Жемчужине АГУ», юбилей Energy: все это – октябрь! q0319KRU3Lk
🚀Ноябрь
Последний осенний месяц, наверно, самый любимый, потому как собирает главные праздники факультета: его день рождения, посвящение, День социолога! Продолжительная подготовка к этим событиям – самые масштабные ноябрьские заботы. Конфликтологи неделей раньше отмечали свой профессиональный праздник ярмаркой талантов. Во второй половине месяца СА ФС ожидали новые изменения: мы выбирали спорторга! Вскоре произошло открытие интереснейшей выставки ВЦИОМ.
🚀Декабрь
Зима..холод..сессия.. Нет, это все слишком депрессивно!
Даже в морозные деньки мы не унывали, например, студенческая администрация встретила зиму на Бирюзовой Катуни, а несколькими днями позже мы согревались на впервые организованном «Квартирнике», наш пресс-центр поучаствовал в медиа-площадке. Ну, и какой декабрь без подготовки к Новому году? Начали готовится рано, нарядили чудесную елку, подарили подарки параллельно успевали готовится к зачетам, экзаменам, организовывали игры и праздники!

А сейчас, когда до Нового года считанные дни, хочется сказать спасибо тем, кто радеет за факультет и все происходящее! И пусть в Новом году мы пойдем еще дальше, будем развиваться, дружить и увеличивать список масштабных событий вдвое, станем более терпеливыми, сдержанными и усердными!

Деканат и студенческая администрация факультета социологии поздравляет всех с наступающими праздниками! Пусть грядущий год каждому принесет множество положительных моментов! Желаем успехов, везения, безграничного счастья, неиссякаемой энергии! И пусть для каждого этот Новый год станет особенным!

Яна Гладышева, пресс-центр ФС