Главная / Мероприятия / С Рождеством!

С Рождеством!

Совсем недавно мы встретили 2019 год, а сегодня к нам подкрался один из чистых и таинственных праздников – Рождество Христово. И пусть этот душевный и радостный день, наполненный добрыми традициями принесет только хорошие, позитивные эмоции.

Пресс-центр факультета получил несколько пожеланий от наших студентов, которыми мы, конечно же, поделимся:

Виолетта Конобевская, группа 1062:

«Рождество это прекрасный и светлый праздник, с которым хотелось бы поздравить родной факультет. В первую очередь, хочется пожелать счастья всем и крепкого здоровья, как банально бы это не звучало. Процветания нашей социосемье! А всем студентам хороших каникул!»

Анастасия Смирнова, группа 1081:

«Поздравляю свой любимый факультет с Рождеством! Желаю процветания, больше умных и талантливых студентов, много ярких событий и новых побед.»

Кристина Маркелова, группа 1082:

«Хотелось бы поздравить студентов факультета социологии с таким прекрасным праздником, как Рождество. Желаю мира, любви и счастья.»

Хороших праздников! Пусть у каждого исполнятся мечты! Пусть каждый дом наполнится теплом, уютом, взаимопониманием и счастьем!

Анастасия Дмитрук, пресс-центр ФС