Главная / Новости / Кто будет представлять факультет социологии на «Мисс АлтГУ — 2019»

Кто будет представлять факультет социологии на «Мисс АлтГУ — 2019»

Совсем недавно завершился долгожданный, наполненный красотой, грацией и талантами, конкурс «Мисс факульgaWksalurToтета социологии». Эмоции участниц не отпускают до сих пор: они скучают по репетициям, невольно собираются на фотосессии. Но для одной участницы все суматошные моменты не заканчиваются.

Следующий этап — «Мисс АлтГУ 2019», которому уже был дан старт. Совсем скоро самые красивые и талантливые девушки нашего университета покажут все, на что они способны. Каждый факультет уже выбрал свою победительницу. А кто же представит наш факультет?

Новая Мисс факультета социологии Виктория Кадряева по личным обстоятельствам отказалась от участия в конкурсе, поэтому честь факультета будет отстаивать прекрасD-zBB44hHOIная Вице-мисс Александра Махмадиева.

Соперницам университетского конкурса предстоит сразиться в интеллектуальном, кулинарном и спортивном конкурсах. На сцене они покажут мастерство дефиле, представят свои творческие номера. По словам участницы, будет много всего интересного и необычного. Но все держится в секрете, дабы удивить зрителей.

«Главное желание — выступить достойно и не подвести родной факультет», — делится с нами Александра.

С нетерпением будем ждать, что же приготовят для нас организаторы и участницы. Желаем Саше сил, терпения и, конечно, удачи! Твой факультет в тебя верит!

Татьяна Петрова, пресс-центр ФС

Фото: Объединение фотографов