Главная / Новости / Проведем ЕГЭ на факультете?

Проведем ЕГЭ на факультете?

Каждый год кто-то оканчивает школу, но прежде, чем подойти к заветной финишной прямой, выпускникам предстоит сдать Единый государственный экзамен. А для успешной сдачи, конечно, необходимы тренировки и постоянное оттачивание знаний.

Поэтому, 26 октября, на базе корпуса Д, а также корпуса М, прошел пробный экзамен по обществознанию для одиннадцатиклассников, где ребята смогли оценить уровень своей подготовки перед предстоящей итоговой аттестацией.

За чистотой проведения пробного экзамена следили преподаватели: В.А. Артюхина, Н.А. Стерлядева, Е.В. Пустовалова, А.Н. Шрайбер, а также студенты-волонтеры с факультета социологии: Горшунова Елизавета, Новокрещенных Олег, Щербинина Алина, Латкина Анастасия, Куприйчук Виталий, Гекман Эдуард, Путинцев Егор, Плешкова Анастасия, Павельева Валерия, Попова Алена, Самотугина Дарья, Карагачева Снежана, Тупикина Линда, Стрельцова Валерия, Хабаров Максим, Лабутин Даниил.

Несмотря на волнение, которое, безусловно, сковывало ребят, они смогли сосредоточиться на четырехчасовой работе и написать пробный экзамен, результаты которого в скором времени будут опубликованы на официальном сайте университета.

m2555grD6ss t3UtP9dqqLs

Валерия Павельева, пресс-центр ФС