Главная / Центр переподготовки и повышения квалификации факультета социологии

Центр переподготовки и повышения квалификации факультета социологии

VLUU L100, M100 / Samsung L100, M100

Адрес Барнаул, ул.Димитрова 66
Телефон 8(3852)36-63-48
E-mail socrabota@socio.asu.ru
Директор центра Чудова Светлана Георгиевна, к.с.н., заведующий кафедрой социальной работы
Методист Великжанина Кристина Андреевна

Центр переподготовки и повышения квалификации  факультета социологии является структурным подразделением факультета социологии Алтайского государственного университета, осуществляющим повышение квалификации и переподготовку специалистов, бакалавров, магистров по профилю основных образовательных программ факультета в соответствии с лицензией университета.

Центр  был создан  в 2013 году  (Положение утверждено  приказом Ректора от 13.03.2013  № 255-П.)

Нормативный срок освоения одной программы составляет:

• программа повышения квалификации  от 16 до 72 часов;
  • программа профессиональной переподготовки от 250 часов.

Сроки обучения  формируются по мере комплектования групп.

Стоимость обучения  составляет:

— по программам повышения квалификации до 4000 рублей;

— по программам профессиональной переподготовки до 8000 рублей.

Наши  преимущества:

• Академический подход в обучении;
  • Гибкие  формы обучения (очная, очно-заочная, с использованием дистанционных технологий, с отрывом или без  отрыва от производства);
  • Адаптация содержания дополнительной профессиональной программы   под потребности слушателей;
  • Выдача документа  установленного образца (удостоверение  о повышении квалификации).

Обращаем ваше внимание на преимущества обучения в дистанционном формате.

Вы экономите время.

Курс обучения построен в удобное для Вас время. Все необходимые материалы для обучения предоставляются непосредственно после зачисления. Общение с преподавателями происходит по электронной почте.

Вы экономите деньги.

Вам не нужно платить за переезд до места учебы, а так же за аренду жилья, если Вы из другого населенного пункта, т.е. можно учиться, не покидая пределы дома.

Вы сами составляете свой график.

Скорость выполнения учебного плана устанавливать в соответствии с личными потребностями и жизненными обстоятельствами. Время, место, частота и продолжительность каждого занятия планируется самостоятельно.

Таким образом, Вы получаете большую свободу действий, благодаря широкой доступности, независимости от географического положения, возраста и предшествующего уровня образования обучающегося.

Для подачи заявки на обучение заполните регистрационную форму и направьте ее по электронному адресу socrabota@socio.asu.ru

О начале занятий Вы будете проинформированы по указанному Вами адресу электронной почты.

Перечень дополнительных профессиональных программ повышения квалификации  по направлению «Социальная работа»

• «Социальная работа в системе социальных служб»
  • Государственные стандарты социального обслуживания: практические аспекты разработки, совершенствования и применения
  • Групповые формы социальной работы с подростками