Главная / О факультете / Студенческие организации / СПО «СИГМА» имени Н.Д. Козина

СПО «СИГМА» имени Н.Д. Козина

Наш отряд — это площадка, где мы можем генерировать идеи и воплощать их вместе с отличной командой и замечательными детьми.

Отряд «Сигма»был создан 14 декабря 2014 года двумя обычными студентами социологического факультета:

HzDd24vsgXUЕкатериной Михайловой, которая впоследствии стала командиром отряда, и Кириллом Климовым, который занял должность комиссара.

Сейчас командиром отряда является Юлия Михайлова, студентка 4 курса факультета социологии, а комиссаром Анастасия Кирдяшкина, представительница факультета искусств.

Nxt_r7FunHMСигма – знак суммы, знак единства. Именно словами сплоченность, единогласие и согласованность характеризуется данный отряд. Каждый боец в нем – член большой и дружной семьи, которая поддерживает все твои взлеты и падения. Ты всегда чувствуешь себя неделимой частью дружного коллектива, где все ребята твои единомышленники.

А летом, на время лагерной смены, каждый из бойцов становится родителем, воспитателем и лучшим другом для ребенка! Сигма – это отряд возможностей. Сигма – это педагогический отряд, в котором есть лучшие…И знаешь что? Лучшим, может стать кто угодно, поэтому мы ждем именно тебя!