Информация по научным конференциям, которые пройдут в ближайшее время

19 февраля 2021

С 12 по 23 апреля 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» пройдет XXVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/.

Формат проведения конференции: дистанционный с возможным очным участием (на усмотрение оргкомитетов секций).

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2021 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.

А также приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в других мероприятиях форума «Ломоносов-2021», регистрация на которые также уже открыта:

• Международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего» (20-22 апреля) – lomonosov-msu.ru/rus/event/6632/
  • Конференция «Современные технологии и индивидуальные образовательные траектории» (16-17 апреля) – lomonosov-msu.ru/rus/event/6633/
  • Международный конгресс молодых ученых (20-22 апреля) – lomonosov-msu.ru/rus/event/6634/

Информационное письмо о мероприятиях форума «Ломоносов-2021»: ссылка

30 апреля пойдет XXIII​ Международная научно-практическая конференции молодых ученых и студентов «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Форма участия: Дистанционная​ (на платформе​ Google​ Meet).

Заявки принимаются до 1 апреля. Информационное письмо.

Также приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов по направлению «социальная работа»

Прием заявок до 31 марта.

Тема исследований: «30 лет развития социальной работы в РФ» (на материалах региона).

Положение конкурса.

Институт социальных наук